Какие анализы сдавать в поликлинике для получения военного билета?

Здравствуйте устроилась на работу в поликлинику мед сестрой,перед этим сдавала анализы и получила мед книжку, теперь надо сделать воеенный билет. Скажите пожалуйста мне снова пройти комиссию для получения военного билета? Комиссию проходила два месяца назад

, Альфия, г. Саратов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В данном случае, те же, что и при первичной постановке на воинский учет или призыве на военную службу

14. До начала освидетельствования при первоначальной постановке на воинский учет и при призыве на военную службу граждане проходят в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения следующие обязательные диагностические исследования:
флюорография (рентгенография) легких в 2 проекциях (если она не проводилась или если в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев) с обязательным представлением при освидетельствовании флюорограмм (рентгенограмм);
общий (клинический) анализ крови;
общий анализ мочи.
До начала освидетельствования при призыве на военную службу граждане проходят также следующие обязательные диагностические исследования:
электрокардиография в покое;
исследование крови на антитела к вирусу иммунодефицита человека, маркеры гепатита «B» и «C».