Не выпускают из здания на предприятии, после того как в принудительном порядке заставили выйти в выходной

Здравствуйте. На работе меня оповестили о том, что 19 января проводится конференция и я должен на ней обязательно быть в свой выходной. Я пришел, но по личным обстоятельствам мне нужно уйти. Охрана не выдает куртки, не выпускают всех до 17:30. Я уже плохо себя чувствую

, Андрей, г. Казань
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день. вызывайте скорую помощь срочно. они приедут, а не пропустить их охрана не может. скорая вас и заберет, а потом откажетесь от госпитализации. Если вызвать полицию, потом работодатель будет воспринимать данную ситуацию негативно.