Просрочены сроки сдачи дома, который еще не подключен к отоплению, какими могут быть последствия?

дом должны были передать вдекабре 2015 г.После этого срока еще несколько раз переносили сдачу объекта.Досегодняшнего дня. Теперь сообщают что дом не подключают к отоплению.Дом свиду готов .придомовая территория в порядкке.

, елена, г. Фурманов
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск
На первый взгляд нарушение сроков сдачи объекта недвижимости, такие нередки случаи на сегодняшний день. Скорее всего у застройщика просто не все документы готовы. Обратитесь в компанию застройщика за письменными разъяснениями, в таком случае у вас для гарантии защиты прав хотя бы какой-то документ будет помимо договора.