Как оформить строительство дома на участке свекрови, чтобы в случае развода у меня были права на дом?

Подскажите пожалуйста. Есть участок под строительство. С обременением. Участок оформлен на свекровь. Строить собираемся с мужем. Как оформить , чтобы в случае развода, у меня были права на дом? Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, в связи с тем что земельный участок оформлен на вашу свекровь, то и дом как построите будет оформляться на нее же. В связи с этим при разводе он делиться не будет.