Как добиться жилья от государства ветерану боевых действий?

Здравствуйте, я ветеран боевых действий, уволен в запас 2002 году, узнал о законе - то что мне полагается жилплощадь, но узнал об этом только в 2012 году, в администрации мне сказали, что надо было вставать на учёт до 2005 года, если бы я знал, я бы так и сделал, но меня ни кто об этом не проинформировал об этом, естественно было уже поздно, что либо предпринимать. Неужели мне теперь всю жизнь мотаться по съёмным квартирам с семьёй? Может есть какое нить решение в этом не лёгком вопросе? Прошу помогите. В Администрации нашего городка говорят, что нужно просто вставать в общую очередь на квартиру, как малоимущая семья, но в нашем городе уже нет давно ни каких строительств. Я живу в Саратовской области в городе Марксе

, Сергей, г. Саратов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

в администрации мне сказали, что надо было вставать на учёт до 2005
Сергей

Да, это так.

В Администрации нашего городка говорят, что нужно просто вставать в общую очередь на квартиру, как малоимущая семья
Сергей

К сожалению, это так, льготы по обеспечению жильём ветеранов боевых действий отменили.