Как написать жалобу заказчику, может повлияет на генподрядчика?

как грамотно можно изложить жалобу заказчику какие выдвинуть важные причины нарушения за не оплаченый труд субподрядчика

, ЮРИЙ, г. Хабаровск
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Юрий! Воспользуйтесь сервисом сайта — «Документы», если вам необходимо составления такого письма, услуги по составлению документов платные.

Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а при чем тут заказчик? Заказчик не должен заниматься этим вопросом.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
добрый день увы расчет с субподрядчиком ведет генеральный подрядчик заказчик на их отношения не влияет.
— нужно смотреть договор субподряда и на его основе писать претензию генподрядчику
ЮРИЙ
Клиент, г. Хабаровск

здравствуйте должен быть какой то контроль туда вложены деньги государства 50 миллиардов рублей и заказчик должен быть разборчив с кем заключает договора даже с генподрядчиком вот он и мутит

уфф сумма конечно приличная — тут все серьезно — если есть желание можно обратиться в прокуратуру — не факт что помогут но проверку по заявлению проведут — при желании могут проверить всю цепочку платежей — по крайней мере у вас будет официальный ответ госоргана..