Могу ли я устроиться на работу в ГИБДД при полном начальном образовании?

могу ли я устроиться на работу в гибдд при полном начальном образовании? Спасибо

, Сергей, г. Пермь
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

Чтобы поступить на службу в ГИБДД необходимо получить диплом учебного заведения, имеющего государственную аккредитацию и иметь хотя бы среднее специальное (полученное в техникуме или колледже), либо высшее образование.

Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обратитесь в гибдд региона по сайту гибдд. вам разъяснят