Что делать, если государство отказало в выплате ежемесячных детских пособий?

Мне государство отказало в выплатах детских пособий ежемесячных. Я сдала все документы. Подавала заяление до полутора лет ребенку. Я постоянно прописана в Краснодаре и временно зарегистрирована в Подольске как раз на полтара года. Но почему то в письме об отказе государство указало причину мое отсутствие регистрации потместу жительства. Хотя я все документы подавала и копии и оригинал регистрации.

, Галина, г. Подольск
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать отказ в суд в течение трех месяцев со дня его выдачи, либо написать жалобу на соцзащиту в органы прокуратуры.