Как рассчитать пенсию с учётом изменений о повышении пенсионного возраста по 2 сетке вредности?

федеральный закон от 23.05.2016г 143-фз о внесении изменений ...в части увеличения пенсионног врзраста по вредности 2 сетка

  • image
    .jpg
, ольга, г. Рошаль
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Эти изменения касаются муниципальных и государственных служащих. К работникам, занятым на вредном производстве, это не относится.