Лишат ли водительских прав за вождение в нетрезвом виде?

лишение прав за нетрезвость

Большая ижора, тест=0.9

повестки еще нет, документы утеряны

составлен акт и протокол, переданы в суд в Ломоносове

, Илья, г. Сосновый Бор
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос?

Илья
Клиент, г. Сосновый Бор

вопрос как избежать лишения прав

Илья

Вы правда полагаете что на оснвоании вот этого:

Большая ижора, тест=0.9 повестки еще нет, документы утеряны составлен акт и протокол, переданы в суд в Ломоносове
Илья

Вам можно дать совет????????

Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

не совсем понял, на вас составил адм материал за управление в нетрезвом состоянии? Сколько показал алкотестер?

Илья
Клиент, г. Сосновый Бор

акт освидетельствования и протокол нарушения

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

алкотестер показал 0,9 — Илья прописал ЧЕТКО!

Буду краток! допустимо 0.3 милиграма на 1 м3 выдыхаемого воздуха! соответственно если в процедуре медицинского освидетельствования не найдет юрист нарушения — то будет лишение водительского удостоверения

ст. 12.8 КоАП РФ

ч 1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Илья
Клиент, г. Сосновый Бор

это понятно, есть ли варианты этого избежать? в этом и вопрос. факт нарушения конечно есть.