Какое грозит наказание за повторное нарушение без водительских прав?

меня лишили водительских прав за передачу водителю, находявшегося в состоянии алкогольного опьянения.Какое наказание мне грозит, если меня поймают за рулем без прав(трезвым разумеется)

, Андрей, г. Салават
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Штраф в размере 30000 руб. или арест до 15 суток.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях]
[Глава 12]
[Статья 12.7]
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч
рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо
обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не
имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной
езды) или лишенному такого права, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Статья 12.7 КоАП РФ

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.