Как через суд снять машину с учета, если она уже давно была продана?

Какой иск мне лучше подать в суд. (Или что в такой ситуации вообще делать).

Если я приобрела авто 31/03/2007 по договору купли купли-продажи у г. Ибрагимова И. И. (азербайджанец). Поставила на учет 02.04.2007 в 6-отд МОТОТРЭР ЮАО. В 2010 году я узнаю, что на мою машину был наложен арест Видновским судом в связи с тем, что машина была в залоге у банка по кред. Договору. Машину я еще раньше продала по нотариальной доверенности, соответственно никто ее с учета не снял. Где машина, я не знаю, ходит по рукам у узбеков. Штрафы мне приходят. Я не могу снять ее с учета по сегодняшний момент.

, Седова Евгения Юрьевна, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Машину я еще раньше продала по нотариальной доверенности, соответственно никто ее с учета не снял.
Седова Евгения Юрьевна

Добрый день! эА договор купли-продажи Вы составляли?

Знаете адрес лица, кому Вы продали авто?

Седова Евгения Юрьевна
Клиент, г. Москва

Договор купли-продажи я не составляла, по нотариальной доверенности в 2010 году продала. Можно конечно запросить выписку из нотар конторы. кому я продала машину, но как я поняла, там машина сначала была у одного узбека потом у другого, теперь концов не найти...на связь никто не выходит....

Ответ написать мне придется вам в чат, т.к. публиковать такое нельзя)