Образование (справка вызов на сессию)

Я учусь очно в магистратуре (уже имею законченное ввсшее). Работаю; сейчас началась сессия, на работе просят справку -вызов на сессию что бы прикрепить как основание к заявлению за свой счет. Так вот вопрос: в деканате университета не против предоставить мне эту справку но она выдается только заочникам (как сказали) и предложили мне вариант: напечатать ее самой, а они просто подпишут. Вот и сам вопрос: есть ли образцы такой спавки?

, Юлия, г. Волгоград
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Юлия, доброго времени суток!

На основании ст 173 ТК РФ:

работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации — 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов — четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов — один месяц.

Вам обязаны выдать справку

Юлия
Клиент, г. Волгоград

Я понимаю, но они нет. Поэто и спрашиваю образец

Форма справки установленного образца, как и для заочного отделения

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я понимаю, но они нет. Поэто и спрашиваю образец
Юлия

Юлия, что-то мудрят в вузе! Форма справки вызова общая и для очной и других форм обучения (прилагаю).

Удачи Вам!

В этой форме говорится о тредоставлении оплачиваемого отпуска, а мне его никто оплачивать не должен так как это второе высшее, в этом и вся проблема
Юлия

Юлия, а какое у Вас образование и когда Вы его получили?

Юлия
Клиент, г. Волгоград

Высшее педагогическое . 2015 год (специалист)