После ДТП страховая компания выставляет иск в суд о возмещении ущерба, что делать?

После ДТП страховая компания выставляет иск в суд ,о возмещение ущерба ,что делать?пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

, Влад, г. Самара
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы ответчик, то идти в суд.

Возможно сумму иска можно будет уменьшить.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Для начала необходимо ознакомиться с вашим исковым заявлением, с которым страховая обратилась в суд, после этого можно что-то советовать.