Если на меня записана часть дома, но в ней прописаны родственники, а жена с дочкой прописаны у её родителей, это влияет на помощь?

Здравствуйте меня интересует такой вопрос если на меня записана часть дома но в ней прописаны мои родители и сестра а жена с дочкой прописаны у её родителей это играет какую нибудь роль в получении помощи для молодой семьи ? Заранее спасибо !

, Евгений, г. Саранск
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Доброго времени суток!

При наличии у членов семьи нескольких жилых помещений определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.