Возврат денежных средств за автомобиль, у которого отсутствует номер шасси

Здравствуйте купил авто по договору у владельца номер шасси отсутствует купил три месяца назад можно ли вернуть деньги

, Рафпэль, г. Казань
Руслан Пасечник
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте купил авто по договору у владельца номер шасси отсутствует купил три месяца назад можно ли вернуть деньги
Рафпэль

Можно в судебном порядке путем подачи искового заявления о признании договора купли-продажи недействительным по той причине, что бывший владелец скрыл существенные недостатки вещи, которой является автомобиль.