Купить или не купить квартиру в старом доме?

Здравствуйте, хочу купить квартиру в старом двухэтажном доме (60 лет) . Соседи говорят что на этом место по документам уже стоит 9 этажный дом. Что меня ждет после покупки этой квартиры. Снесут его когда нибудь?, можно ли будет продать потом эту квартиру?

, Анзор, г. Ярославль
Валерий Парфенов
Юрист

Не надо вам заниматься гаданием купить или не купить Все должно быть взвешенно и разумно. Прежде чем осуществить сделку ку-пли-продажи узнайте в местной администрации о предстоящей судьбе этого дома Есть ли он в списках домов под снос Узнав точную информацию о сносе дома вы можете строить планы насчет покупки квартиры в этом доме