Мне препятствуют в получении категории

Я приготовилась к аттестации на первую категорию.Но из за отношений со ст. воспитателем та отказалась подписать мне документы. Аттестационная комиссия с моей работой ознакомлена. Назначен был день аттестации, но пришлось писать заявление об отказе. Из за личной неприязни ст.воспитателя аттестация не состоялась.

Работаю воспитателем 10 лет.5 лет работала нянечкой в этом же саду Имею высшие педагогическое образование, которое получила без отрыва от производства. Мать троих детей, которые выросли в этом саду.Двое из них учатся в Москве в университетах.Очередная аттестация позволила бы мне получать ежемесячно на 300 рублей больше. А это для меня большое дело.

, Надежда Владимировна, г. Челябинск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Я приготовилась к аттестации на первую категорию.Но из за отношений со ст. воспитателем та отказалась подписать мне документы.

Надежда Владимировна, а какие документы отказалась подписывать ст. воспитатель и на каком основании!?