Нужна ли будет онлайн касса для ИП УСН 6% после 1 июля 2018 года?

Здравствуйте, я ИП УСН 6% без работников, работаю мастером маникюра на дому и на выезде, а также вышиваю картины на заказ. выдаю бсо печатные из типографии. нужна ли будет мне новая онлайн касса до и после 1 июля 2018?

, Юлия, г. Клин
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

8. Организации и индивидуальные предприниматели,
выполняющие работы, оказывающие услуги населению, вправе не применять
контрольно-кассовую технику при условии выдачи ими соответствующих
бланков строгой отчетности
в порядке, установленном Федеральным законом
от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники
при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с
использованием электронных средств платежа» (в редакции, действовавшей
до дня вступления в силу настоящего Федерального закона), до 1 июля 2018
года.

9.В случае, если организации или индивидуальные предприниматели в соответствии с Федеральным законом
от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники
при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с
использованием электронных средств платежа» (в редакции, действовавшей
до дня вступления в силу настоящего Федерального закона) вправе не
применять контрольно-кассовую технику, такое право сохраняется за ними
до 1 июля 2018 года.

С 1-го июля обязаны будете применять кассу