Краткосрочная торговля новогодними игрушками с автомобиля ИП на ЕНВД

Добрый день, я ИП на ЕНВД, хочу на пару дней открыть торговлю с капота автомобиля, товар - игрушки, искусственные елки, конструкторы, куклы и т.п. В нашем городе есть рынок на котором разрешено размещение нестационарных торговых объектов, используемых гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, крестьянско-фермерское хозяйство, занимающимися садоводством и огородничеством, имеющими приусадебный участок. Одно но в постановлении указано что Целевое (функциональное) назначение : Торговля рассадой овощных и плодово-ягодных культур,ягоды и овощи,изделия народных промыслов,изделия ручной вязки. Можно ли и чем мне это грозит.

, Дмитрий, г. Ишим
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Нельзя, так как это «сельхозярмарка», Вас оттуда попросят удалиться и могут привлечь к административной ответственности за мелкорозничную торговлю в неустановленных для этого местах в соответствии с Кодексом Тюменской области об административных правонарушениях.