Коррупция в школе при приобретении мебели за счет родителей

Здравствуйте, у меня не совсем обычный вопрос, надеюсь вы сможете мне помочь! У меня ребенок прошол в первый класс. Класс был голый, нет ни стеллажей ни полок. Мы с родителями купили на свои деньги шкаф в класс! А директор требует оригинал чека! Зачем он ей понадобился?

, Екатерина, г. Волгоград
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Как вариант, сделать данное имущество школьным и поставить его на баланс.

Екатерина
Клиент, г. Волгоград

В будущем он за негополучит деньги?

Либо возместит минобразование, либо ваш директор хорошая женщина.