Сделала другу инъекцию наркотика, какие мои действия при встрече с его отцом?

Друг попросил сделать инъекцию наркотика. Так как я это умею делать я сделала. Ему 21 год мне 16. Звонил отец и спрашивал что как?

Хочет встретиться.

Какими должны быть мои действия?

Уточнение от клиента

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Как избежать?

, Тлен, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Не совсем понятен вопрос. Что Вы хотите узнать? Никто не зная что от Вас хотят не скажет какие должны быть действия С кем то встречаться Вы не обязан

Если Вы сами этого не признаете и. Уйдёте все отрицатьто привлечь Вас не смогут