В какой срок согласно регламента должна предоставляться справка от ФГБУ для оформления пенсии?

24.11.2016 года я подал заявление в ФГБУ "Мурманский морской порт" о предоставлении справки в ПФР г. Мурманск,справка до сих пор не изготовлена ,подскажите в какой срок должны сделать справку и что мне сделать чтобы мое заявление было выполнено.

, Валерий, г. Углич
Светлана Сафонова
Юрист

Срок рассмотрения заявления составляет 30 календарных дней. Следовательно, до 24.12.16 должны выдать