Как вернуть деньги за недокомплектованный товар, купленный в магазине б/у товаров

Купили в магазине холодильник б\у, потеря товарного вида, замена компрессора. Все устраивало, цена снижена на 43%, но оказалось, что он неукомплектован : нет верхнего поддона, без которого морозильная камера напрямую будет морозить как морозильник, так и сам холодильник (в холодильнике 1 камера), и нет нижнего поддона, без которого при разморозке вода будет сливаться просто на пол. В договоре купли-продажи данных об этих изъянах указано не было. Мы в этом договоре подписались только за то, что согласны с потерей товарного вида, ремонтом и б/у. Но без этих комплектующих эксплуатация холодильника невозможна. В возврате денег компания- продавец нам отказала, указав, что в договоре есть наша подпись и что по закону сложная техника надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Есть ли у нас шанс выиграть суд?

, Татьяна,
Светлана Сафонова
Юрист

Если товар ненадлежащего качества, то возврат возможен в судебном порядке

Татьяна
Клиент

холодильник в рабочем состоянии, но нас не предупредили, когда отгружали, что у него нет важных комплектующих. Является ли это основанием для возврата?