Можно ли оформить согласие супруги на покупку недвижимости, если паспорт на замене?

Добрый вечер , очень интересует вопрос : при покупки недвижимости необходимо согласие супруги , но вот незадача паспорт находится на замене , можно либо оформить согласие супруги с документом подтверждающим что паспорт на замене ?

, Олег, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Олег!

оформить согласие супруги с документом подтверждающим что паспорт на замене?
Олег

Если это временное удостоверение личности — то можно. Или же по заграничному паспорту.

Олег
Клиент, г. Москва

спасибо большое.