Куда пожаловаться, если отказывают в регистрации заявления на получение земли под ИЖС?

молодая семья двое детей жить негде почему в красноярске отказывают в приеме документов на получение земли под ижс

, Сергей, г. Москва
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Потому что пытаются сэкономить, по всей видимости. Если Вам отказывают устно — Вы можете направить пакет документов почтой — ценным письмом с описью вложения. Тогда у Вас во--первых будет почтовый идентификатор, по которому Вы сможете отследить, когда письмо вручено, и опись, к ак подтверждение того, что именно Вы отправили.

После этого, е сли ответа не будет — Вы сможете обратиться с жалобой на действия администрации