Как получить дубликат приказа о взыскании алиментов?

Здравствуйте! Отправила приказ о взыскании алиментов в суд,а надо было судебным приставам.Мне отправили это письмо обратно,но оно не дошло видимо по пути потерялось. Как я могу получить дубликат приказа, в суде мне не хотят его давать, сказали ищите.

, Регина, г. Уфа
Алексей Ощепков
Юрист

Добрый день! Здесь в суде не правы, либо Вы неправильно поняли ответ. Вы вправе получить повторной заверенную копию судебного акта при утере. Однако действующим законодательством предусмотрена Ваша обязанность уплатить государственную пошлину за это. Так что Вам сначала необходимо взять реквизиты суды, оплатить государственную пошлину, после чего написать заявление на выдачу заверенной судом копии приказа и приложить чек об уплате государственной пошлины.