Как заблокировать страницу мошенников в Одноклассниках?

Сделала заказ одежды ,костюм спортивный и крассовки в одноклассниках. Перевела деньги на карту . После того как попросила трек отслеживания посылки , сначала шли отписки ,типа завтра ,после выходных ...меня занесли в чёрный список .посылка не пришла .страница мошенницы продолжает работать . Как заблокировать Ее .? Чтоб другие люди не попадали ??

, Светлана, г. Ярославль
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам в полицию необходимо обращаться, отдел «К» занимается мошенничеством в сети интернет. Сделайте скриншот страницы, копии платежных документов и обращайтесь в органы с заявлением

Светлана
Клиент, г. Ярославль

Благодарю Вас за консультацию )!