Не отдаёт деньги и не прописывает в своей квартире

я продал квартиру 5 лет назад , а деньги отдал сестре могу я с ней судиться за возврат денег.

, евгений, г. Брянск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если у вас есть подтверждающий документ, что отдали деньги сестре и она обязалась их вернуть (например расписка), то вы вправе обратится в суд и требовать возврата денежных средств.

С Уважением, Надежда.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Евгений!

деньги отдал сестре могу я с ней судиться за возврат денег.
евгений

Если Вы передали деньги сестре без документов, без расписки хотя бы, с её обязательством вернуть Вам эти деньги, то обращаться в суд бесполезно.