Как перевестись в другой род войск?

Прохожу военную службу по контракту в РВСН в СибВО, муж в Сухопутных войсках ЮВО. Могу ли я перевестись для дальнейшего прохождения службы в часть, где служит муж?Контракт у меня в РВСН до мая2021 года.

, ЕКАТЕРИНА, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Конечно можете, если есть свободные должности. Но дело в том, что переводить Вас могут, но не обязаны. Поэтому решать все это придется через коньяк итп. Обязать Вас перевести никто не сможет, даже суд

ЕКАТЕРИНА
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое