Приставы списали деньги со счета кредитной карты

Мною был внесен минимальный платеж в банк на кредитную карту, на следующий день получил сис от банка что мои средства списаны судебным пристовом и если я не до внесу еще определенную сумму у меня будет просрочка по платежу. Когда я позвонил в банк и сказал что я внес как положено платеж и он поступил на счет как положено и сумма которая положено они сказали разбирайтесь с приставами.

, СЕРГЕЙ, г. Кадников
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Идите к приставу на прием с подтверждением об оплате, на личном приеме напишите заявление старшему судебному приставу для возврата снятой денежной суммы с карты.
С Уважением, Надежда.