Как определяются права пользования общим имуществом, если собственники сдают комнату в аренду?

соседи собственники съехали и сдали свою комнату, могу ли я занять их стол на кухне если поставить свой не куда. я тоже собственник

, Дмитрий, г. Лыткарино
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

нет, к сожалению, но Вы можете согласовать и определить порядок пользования общим имуществом либо через суд, при не возможности достичь и согласовать его с собственниками.

Дмитрий
Клиент, г. Лыткарино

спасибо. понятно

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можете если порядок пользования общим имуществом не определён и не установлен судом

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

могу ли я занять их стол на кухне если поставить свой не куда
Дмитрий

Пользоваться можете, ведь собственники не забрали этот стол.. Или их стол поставьте в коридор, а свой — на кухню.