Уволят ли меня из рядов ВС РФ после лишения водительских прав?

Добрый день! Нужен совет специалиста. у меня будет суд о лишении водительских прав ч1 ст12.26,но в части ни кто не знает про это. Я сам на должности водитель нсв(камаз) . по какой статье меня уволят с ВС РФ и куда я смогу пойти служить-работать?

, Ирина, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

а Вы военнослужащий? Если да, то не факт что Вас уволят Могут просто перевести на равнозначную должность

Ирина
Клиент, г. Саратов

я да ,военнослужащий. Если все таки командир уволит меня,то смогу я с этой статьей дальше устроиться на работу и поступить в военное училище как планировал на будущие...?

конечно можете. Ограничений нет