Куда обращаться, если не можешь оплатить штраф?

Здравствуйте нам дали штраф в размере 46000 мы не можем оплатить в течении 10 дней эту сумму.А энерго сбыт говорит что отключит что нам делать ,как можно растянуть оплату штрафа?

, ИРИНА, г. Закаменск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

О каком штрафе идет речь? За что и как его вам насчитали? У вас со счетчиком проблемы?

Отключить энергоснабжение могут только после предварительного вашего уведомления за 30 дней в порядке ст.117 Постановления правительства №354

Желаю удачи!