Как отказаться от служебного жилья, сохранив компенсацию за найм жилья?

Здравствуйте!я военнослужащий, в звании ст. лейтенант состою на учете нуждающихся в служебном жилье с составом семьи 2 человека и получаю денежную компенсацию за найем (поднаем) жилья и меня это устраивает, мне предлагают служебное жилье в общежитии площадью 32 кв.м., в соответствии со ст. 15.1 76 ФЗ и п. 3 инструкции утв. МО РФ 1280 мне положено не менее 18 кв.м. на одного члена семьи а в соответствии со ст.105 ЖК РФ не менее 6 кв. м.,подскажите как мне поступить , не хочу терять поднаем ....предложенная квартира не пригодна для заселения , изрисованные облезлые обои, нет ручек на дверях, стены в дырках от саморезов и прочего, плита не подведена газовой трубе, на куне нет раковины только две трубы из под горячей и холодной воды торчат???

, Валера, Дмитриев-Льговский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Фиксируйте все это на фото и видео, составляйте акт, совместно с представителями эксплуатриующей организации и в извещении пишите отказ, прикладывайте копию акта и фото

Валера
Клиент, Дмитриев-Льговский

Я извиняюсь, но я така понимаю что это единственный способ выхода из моей ситуации??

Конечно. Иначе Вы потом никуому ничего не докажете, если пойдете в суд