Куда подать жалобу, если в ЕАО задерживают выплату детского пособия?

Я не работаю, оформляла детское пособие через МФЦ,выплаты задерживают и ответа никого не дают,когда будут деньги. Проживаю в ЕАО. Куда можно пожаловаться или обратиться с вопросом,о том когда выплатят пособие?

, Ксения, г. Биробиджан
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Уточните, вам Управление социальной защиты должно выплатить пособие?

Куда можно пожаловаться или обратиться с вопросом, о том когда выплатят пособие?
Ксения

Можете обратиться в ФСС.