Участок с красной линией, могут ли возникнуть трудности с разрешением на строительство?

Здравствуйте. Купила участок в деревне, в договоре прописано ограничений и обременений нет, позже на сайте госреестре в общем плане местности увидели , что через участок проходит красная линия. Участок крайний, за ним в 4х метрах проходит деревенская дорога (грунтовка)чем мне это грозит? Может ли возникнуть проблема с разрешением строительства?

, Любовь, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь!

Да, могут возникнуть проблема с разрешением на строительство. Рекомендую Вам обратиться со всем и документами в Администрацию МО (земельный комитет), поскольку не ознакомившись с документами, трудно дать однозначный ответ. Во всех МО, как правило, ведется прием граждан.

С Уважением, Надежда.

Любовь
Клиент, г. Москва

должно ли это было быть указано в договоре купли продажи?

Любовь

Не поняла вопроса, что именно должно ли быть указано?