Просьба подкорректировать заявление в прокуратуру.

Просьба подкорректировать заявление в прокуратуру. "Мы, родители учеников 3 «Г» класса МОУ «Гимназии № 2» г. Тихвина Ленинградской области просим разобраться с ситуацией, которая происходит в нашем классе. Из-за наличия в классе ученицы с агрессивным поведением, Логишонковой Софьи, дети ежедневно подвергаются стрессу, получают психологические и физические травмы.В школе проводились собрания (протоколы в дирекции). В ОДН разъяснительные беседы. На наших детей, родителей и учителя со стороны мамы Софьи, Спиридоновой А.П., ежедневно пишутся не обоснованные жалобы и претензии во все инстанции.Просим принять необходимые меры по разрешению данной ситуации и оградить учащихся 3 «Г» класса от пагубного воздействия Логишонковой С. и её мамы, Спиридоновой А.П."

, Наталья, г. Тихвин
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Данное заявление так же надо направить в управление образованием.

По тексту можете оставить его таким как написали.

Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Добрый день! В Заявлении желательно подробнее отразить, в чем именно выражается агрессивное поведение Софьи. Можно привести примеры, кто конкретно из учеников класса и каким образом пострадал. Если Вы уже обращались с жалобами к руководству школы или в иные инстанции, это тоже можно отразить в Заявлении, указав, что никаких мер принято не было. Если еще не обращались, то необходимо обратиться к Директору школы с требованием исключить ученицу из класса. Всего доброго Вам и детям!