Что делать, продал машину по доверенности, а ее не переоформляют?

Добрый день.Вопрос стоит таким образом.Я продал машину по доверенности, обещали переоформить в ближайшее время, на связь перестали выходить, налоги приходят на меня, я могу подать машину в розыск, и какие документы для этого потребуются?Заранее спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете:

— подать в розыск (не в угон) — ее отберут и скажут Вам на какой штрафстоянке ее забрать.

— подать заявление об утилизации — машина станет грудой запасных частей

из документов нужен паспорт и желательно знать номера автомобиля, все эти операции делаются в МРЭО.