Как поступить в ситуации, если мать пьёт и водит мужчин домой?

здравствуйте куда мне можно обратится если саседка живёт одна с двумя маленькими детьми устраивает папоище дети до поздна не спят пьют и водит мужиков просто детей жалка что они на всё это смотрят

, Марина, с. Шемурша
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина!

Обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства, просите провести проверку по указанному адресу. Органы опеки и попечительству реагируют на такие сигналы, ставят такие семьи на контроль и принимают меры.

С Уважением, Надежда.

Марина
Клиент, с. Шемурша

а можно это зделать ананимна

Марина

Можно, но вероятность того, что на сигнал отреагируют, будет ниже.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Марина!

Вы также можете вызвать участкового во время таких вот посиделок. Он должен будет составить протокол и передать сведения о детях в неблагоприятной жизненной ситуации в органы опеки.

можно это зделать ананимна
Марина

Анонимные обращения не рассматриваются, но Вы вправе в заявлении просить не разглашать Ваши данные.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Данными вопросами занимаются комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при местных администрациях. Надо сообщить ответственному секретарю этой комиссии.

Марина
Клиент, с. Шемурша

всё понятно большое всем спасибо