Какое ведомство отвечает за лицензирование перевозок пассажиров электрическим транспортом?

какой орган государственной власти отвечает за лицензирование перевозок ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ транспортом?

, Вера, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Министерство транспорта.

В остальном это проверяющие Энергосбытовые компании, МЧС И Роспотребнадзор.

Вера
Клиент, г. Казань

а если ли какие то конкретные приказы или положения,которые вы можете привести как пример

Они попадают под общие акты.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_128103/59c7162a2f8e1d4dc6c052d67d9bfa6a4e010e6f/

Орган Ространснадзор, в составе мин транспорта