Как повлиять на бывшую жену, которая взломала мою страницу в социальной сети и теперь шантажирует?

Доброй ночи,мое имя Павел.у меня проблема такого характера.бывшая жена взломала мою страницу и шантажирует меня переписками любовного характера перед людьми которым знать это категорически нельзя.как быть в этой ситуации подскажите.

, Павел, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В данном случае советую Вам обратиться с заявлением в полицию — это наиболее разумное решение.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!