Юр. Адрес учреждения в городе, а структурное подразделение в селе, как правильно отразить часы работы рук. Кружка

Руководитель кружка работает в клубе по месту жительства МКУ (бюджетная сфера) Центр молодежи, который расположен в городе, а клуб по месту жительства в селе. Работает на 0,5 ставки 20 часов в неделю. Надо ли перезаключить трудовой договор?

, Сандра, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В трудовом договоре отдельной строкой указывается место работы работника:

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, — место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;

Если это не сделано — надо подписать допсоглашение и этот пункт включить