Как обжаловать отказ в выдаче дополнительного соглашения по договору социального найма?

Добрый день! Мне отказывают выдать доп.соглашение к договору соц найма на внучку из за отсутствия решения раздела лицевого счета( который был утерян). Справку из архива я предоставил о том что в архиве это решение отсутствует.

Подскажите, что в этой ситуации делать?

, Юрий, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юрий!

А для чего вам необходимо данное соглашение? Вам его администрация ранее выдавала?

Можно подать жалобу на действия департамента в роспотребнадзор и прокуратуру.

Желаю удачи!