Как взыскать положенные выплаты после увольнения из УИС по выслуге лет?

Добрый день! Я являюсь ветераном УИС, 28.09.2016 уволен по выслуге лет. Согласно приказа об увольнении мне обязаны выплатить 2 оклада месячного содержания, компенсацию за неиспользованный доп.отпуск и за форменное обмундирование. Но до настоящего времени я не получил ни каких выплат со дня увольнения прошло 2 месяца. Куда мне лучше обратиться в прокуратуру или в инспекцию по труду. Судиться не хочется, но чтобы выплатили ну и поивлекли к ответственности виновных.

, Рим, Самара-Тольятти
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Доброе утро. Можете позвонить в вышестоящую инстанцию, если не хотите судиться, в вышестоящее управление над Вами, и пусть они проведут проверку, тогда сразу Вам все выплатят.

С уважением, Олег

Рим
Клиент, Самара-Тольятти

Олег Вы вопрос читали? В прокуратуру или в инспекцию по труду. А на счет позвонить я и сам знаю и увольнялся я как Вы говорите из вышестоящей инстанции.

Можно и туда, и туда написать.