Могут ли супруги, имеющие инвалидность, получить льготы при оформлении ипотеки?

я инвалид детства 3 группы и моя жена тоже, есть дочка, живем в однокомнатном квартире, имеем мы право на льготное ипотеку

, Сергей, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могут ли супруги, имеющие инвалидность, получить льготы при оформлении ипотеки? я инвалид детства 3 группы и моя жена тоже, есть дочка, живем в однокомнатном квартире, имеем мы право на льготное ипотеку
Сергей

Добрый день!

Вы можете обратиться в местную администрацию и узнать может ли ваша семья участвовать в целевой жилищной программе Жильё для российской семьи, участие в данной программе зависит в том числе от обеспеченности жильём вашей семьи.