Можно ли будет получить социальное жилье?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня мама стояла отстояла в очереди на социальное жилье 25 лет(как многодетная) В 2011 году получила смотровую и на квартиру согласилась( вместе с ней подписались три дочери), но мама до сдачи дома не дожила(умерла от туберкулеза в июле 2012)Дом до сих пор еще не сдали.Скажите смогут ли дочери получить эту квартиру или она отойдет государству?

(Сейчас проживаем в коммунальной квартире прописаны 5 детей умершей и внук с внучкой,занимаем площадь 37 метров)

И нужно ли сейчас сообщать о смерти или можно сделать когда будет звонок о сдачи квартиры?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Надежда скажите а вы хоть какие-то документы получали на эту квартиру или был хотя приказ о передаче вашей маме этой квартиры?