Аренда авто с выкупом, выплатил всю сумму, арендатор не переофрмляет

Добрый день, опишу свою проблему Буду очень признателен если поможете в решении этого вопроса.

Взял автомобили в аренду с правом выкупа. За автомобиль выплатил все сумму по договору.

Автомобиль арендатор не переоформляет.

Как ускорить этот процесс?

, Дмитрий, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте Дмитрий выложите пожалуйста договор и поясните как фиксировалась передача денег по нему?

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Договор в данный момент нет возможности отправить

С арендатора брал расписку за каждый выплоченый мною месяц

А перевод делал по карте

Договор в данный момент нет возможности отправить С арендатора брал расписку за каждый выплоченый мною месяц А перевод делал по карте
Дмитрий

В таком случае Вы вправе обратиться в суд с иском о признании за вами права собственности на указанный в договоре автомобиль