Как снять деньги родственника в сбербанке без его участия?

Здравствуйте!

У меня пожилой отец, болен, имеет сбережения на сберкнижке, пойти со смой в сберкассу не сможет, не ходит. Что нужно для того, чтобы я смогла получить-снять сбережения папы?

, Наталья, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Получить денежные средства вы сможете только по нот.доверенности. Если вашему папе тяжело передвигаться, но он не потерял дееспособность, то вы можете организовать выезд нотариуса на дом, которые удостоверит доверенность.