Может ли несовершеннолетний гражданин работать барменом в ресторане?

не совершеннолетний работает на баре в ресторане и не официально куда звонить чтоб пришла проверка?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

не совершеннолетний работает на баре в ресторане и не официально куда звонить чтоб пришла проверка?
сергей

Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением, проведении проверки на предмет не официально оформленных лиц, так же вы имеете право обратиться в налоговую службу с подобным заявлением.

С уважением!

Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте, Сергей. Целесообразно обратиться также с заявлением в органы опеки и попечительства, а также в органы прокуратуры по месту нахождения организации.